Top.Mail.Ru
Новости
07 августа 2020

WMS СИСТЕМА ДЛЯ ТОТАЛЬНОГО УЧЕТА

Ace Target завершил очередной этап автоматизации технического мерчендайзинга. Новая система WMS обеспечит клиентам новый уровень учета и отслеживания рекламных материалов и элементов торгового оборудования.

Читайте также:

28 декабря 2021
Интервью
Итоги работы агентства Ace Target в 2021 году. Интервью с Инной Дементьевой, операционным директором компании.
Мы внимательно следим за трендами рынка. Понимаем, что большинство клиентов ради оптимизации костов переходят на совмещенный мерчандайзинг, либо гибридный.
Читать дальше
29 августа 2020
Публикации
Мерчандайзинг
Содержать собственный штат полевого персонала дорого, ведь это расходы на зарплату, больничные, отпускные, налоговые отчисления, обучение, аренду офиса и пр. Еще одна проблема – это отсутствие контроля за мерчандайзерами. Сотрудники, предоставленные сами себе, крадут у работодателя больше половины оплаченных рабочих часов. Как правило, мерчандайзинговые агентства используют мобильные приложения и онлайн-системы для контроля качества работы полевого персонала. С помощью IT-решений можно отслеживать местоположение сотрудника, его маршрут, выполненные задачи и посмотреть фотоотчет из торговых точек, которые он уже посетил.
Читать дальше
26 апреля 2023
Публикации
Мотивация торгового персонала
Успех торговой компании во многом зависит от того, насколько эффективны ее сотрудники. Безынициативный и не нацеленный на результат персонал – верный путь к банкротству, поэтому важно замотивировать работников на достижение поставленных задач.
Читать дальше